среда, 11 января 2017 г.

4. Инопланетяне... и наша ясельная "цивилизация"


рисунок Джорджа Адамски

Вопрос об инопланетянах и то как он решается учеными на протяжении веков, говорит об интеллектуальном уровне нашей интеллектуальной "элиты" больше, чем любой другой вопрос.
"Нет доказательств их существования" - самый бредовый вывод, который только можно высказать. Тем не менее, его пишут в учебниках и люди принимают это. При том интуитивно, хоть и смутно, почти все понимают, что это чушь.
Причем сами ученые с помощью логики и математики приходят к выводу, что это бред. С этим связан так называемый парадокс "великого молчания" Ферми - инопланетяне обязательно должны быть вокруг нас, но они с нами не связываются и их следы не обнаруживаются, и этому нет научных объяснений. В итоге ученые решили не ломать голову, поскольку парадоксы они не научились решать со времен парадокса лжеца, и забили на это дело, не забывая между делом критиковать уфологию. К слову, критика уфологии вполне оправдана, поскольку исследования уфологов это другая крайность - собирание в одну кучу и фактов и вымыслов, и дурацких гипотез и рабочих теорий. Короче говоря, нет систематизации знаний и научного метода познания.
Общественное мнение по этому поводу демонстрирует еще большее неведение, веря и фильмам о нападении коварных инопланетян, и правительствам своих стран когда те отрицают контакты с представителями внеземных цивилизаций, и собственным догадкам.

А ведь разобраться в этом вопросе совсем не сложно. Если немного подумать, то становится очевидно, что инопланетяне не только существуют, но их очень много, разного уровня развития, и они наверняка не раз посещали нашу планету. 
Почему людям так мало известно об этом? 
Почему людям так сложно понять инопланетян? 
Почему людям не удается обнаружить следы или сигналы других цивилизаций? 
Почему до сих пор нет массового контакта? 
Если ответить на эти вопросы по порядку, то картина сложится.

Почему людям так мало известно об этом?

Давайте посмотрим, что же нам известно об инопланетянах и почему об этом не пишут в учебниках и не упоминают в СМИ. Самое первое, что бросается в глаза - контакты с инопланетянами происходили всегда, и контакты всех видов, от наблюдения космических кораблей в небе до посещения их планет землянами. Об этом свидетельствуют уже даже рисунки в пещерах, оставленные десятки тысяч лет назад. Но есть и современные свидетели.
Джордж Адамски был у них на корабле. Группа молодых людей из Перу в 1974 г. также удостоилась контакта и посещения одного из спутников Юпитера, где была база пришельцев. Позже один из них, Carlos Roberto Paz Wells, написал об этом книгу "Sowers of Life" (Сеятели жизни). Бывший глава республики Калмыкия Илюмжинов заявлял о своем контакте в телепрограмме "Познер". Бывший президент РФ, Дмитрий Медведев, заявлял открыто, что инопланетяне точно есть и они на Земле. Бывший министр обороны Канады, Пол Хеллье, уже много лет выступает на телевидении, рассказывая о фактах касающихся инопланетян и их присутствии на Земле, которые ему удалось узнать когда он был на посту министра. В рамках американского проекта "Раскрытие" Стивена Грира, около 400 военных офицеров США на видео рассказывают о том, что им известно об инопланетянах, некоторые рассказывают и о своих контактах. Недавно, часть стран рассекретило архивы, в которых солдаты и гражданские описывают наблюдения НЛО, особенно возле военных баз. Главная газета Индии время от времени в открытую пишет о том, что правительство Индии вступало в переговоры с инопланетянами.
Если суммировать все эти данные, то вот что нам известно. Все инопланетяне выглядят как люди, отличия от землян не существенны и касаются лишь цвета кожи, роста и т.д., как и на Земле у разных народов. Большинство инопланетян общаются телепатически, хотя могут и говорить. На Земле существует около 400 000 баз инопланетян, в основном в горах и холмах. Почти все внеземные расы входят в единую космическую федерацию, которая живет как одна цивилизация, состоящая из множества видов людей на разных этапах эволюции. Остальные, которые не входят в нее, считаются ясельными с точки зрения эволюции, и их отличает агрессивность и войны. Светящиеся шары, которые снимают на камеры по всему земному шару, это беспилотники для наблюдения и помощи землянам. Основные корабли инопланетян находятся на орбите Земли. Инопланетяне сами решают, мысленной командой, делать ли корабли видимыми или нет. Сейчас за Землей наблюдают около 30 внеземных рас, и их большего всего волнует, как мы преодолеем точку кризиса, в которой мы находимся, и когда мы оставим в прошлом ядерное оружие и атомные станции, ведь радиация влияет на всю солнечную систему.
Федерация живет по очень простым принципам, которые синтезируют в себе и являются для всех и единой религией, и философией, и наукой, и искусством, и политикой одновременно. И, что интересно, эти принципы описаны в книге Нила Уолша "Беседы с Богом. Книга 3", там расы входящие в федерацию названы ВРС - высоко развитыми цивилизациями. Чтобы осветить эти принципы, мне бы пришлось написать отдельную книгу. Не потому что они сложные, а наоборот - они слишком простые, настолько, что нам тяжело это скорее принять, нежели понять. Но если описать в общем, то эти принципы являются воплощенными в повседневной жизни идеалами справедливости, свободы, равенства, братства, честности, щедрости, добра и любви. Земляне всегда призывают к ним, сражаются за них, но до сих пор нигде на Земле не удалось установить их как норму общественной жизни. Поэтому, в космосе нас относят к ясельной "цивилизации". Почему в кавычках? Потому что цивилизацией называется сплоченный коллектив сообществ, в свою очередь состоящих из сплоченных групп и семей, живущих единой культурой и единым пониманием цели жизни, единым стремлением к эволюции сознания и единым отношением к плодам этой эволюции.
То есть, нам об инопланетянах известно достаточно, просто мало кто хочет осмыслить то, что нам известно. Ведь это выходить за рамки обычного понимания и опыта.


Почему людям так сложно понять инопланетян? 

Потому что мы дети, как стало ясно из вышеописанного. Как говорит духовный целитель, Байрон Кейти:
Все мы становимся детьми, когда безоговорочно верим мыслям дошкольного уровня «Я ему не нравлюсь». «Он плохой». «Это нечестно». «Меня нужно наказать». «Я заплачу и получу то, что хочу». «Я жертва». «Моя проблема — это ты». 
Вы до сих пор ходите в детский садик?
 И ответом является - да. Похожи ли дети в яслях на группу друзей, сплоченный коллектив или семью? Нет. Каждый из них сам по себе, увлеченный собственными желаниями и мыслями. Они держатся вместе лишь временно  и только ради игр, и даже тогда ссорятся и дерутся. Тоже самое наблюдается на уровне разных семей одного города или села. Затем, опять та же ситуация на межгосударственном уровне по всему миру - страны ведут себя как дети и настойчиво отрицают это. И также как дети, они разрушают окружающую среду ради своих игр, даже не замечая этого. Наши тела растут, но наше сознание остается в детском саду. Наши игрушки становятся больше и изощреннее, но наши игровые страсти остаются такими же мелкими и примитивными.
Разумеется, нам весьма сложно понять тех, кто уже вырос из этих игр. И это вдвойне сложнее, если мы считаем себя взрослыми. Ведь слепого можно привести к исцелению, а если слепой верит что он зрячий, то он будет сопротивляться исцелению и отрицать мудрость целителей. Примерно в таком же положении находится Космическая Федерация (далее - КФ) по отношению к нам. Они, как старшие браться, стараются не дать нам поранится или убить себя во время наших игр, но не могут научить нас уму разуму пока мы не успокоимся и не попросим об этом. Например, они нейтрализуют большую часть радиации от АЭС и ядерных испытаний, но не могут дать нам технологии бесконечной энергии, так как мы используем их для войн.

Почему людям не удается обнаружить следы или сигналы других цивилизаций? 

Одна из причин - телепатия. Она делает ненужными средства связи. В ближайшие 100 лет земляне тоже освоят ее, и тогда общение с КФ станет обычным делом. Другая причина - сверхвысокие частоты, которые используются большинством инопланетян для настройки защитных механизмов своих кораблей. У землян пока нет приборов для измерения таких частот. Еще одна причина - многие из КФ умеют телепортироваться на кораблях куда угодно. И последняя причина - многие из КФ предпочитают увеличивать вибрационную частоту своих физических тел и кораблей, так что они становятся невидимы для землян с неразвитым эфирным зрением. Я уже писал об агрегатных состояниях вещества, более разреженных чем газ и плазма. Так вот из такого вещества и состоят тела инопланетян, а также их города. Лишь ради землян они иногда уплотняют тела до видимых в обычном спектре. Опять же, в ближайшие 50 лет у многих землян раскроется эфирное зрение(это будет всего лишь небольшое изменение в глазной сетчатке) и мы начнем видеть очень много интересного в космосе - "Звездные войны" Джорджа Лукаса и рядом не стоят с тем грандиозным зрелищем, которое можно будет узреть в ночном небе.
Наиболее близкая к нам по уровню эволюции сознания, цивилизация Марса, не так уж давно (по космическим меркам) перешла от обычных физических тел к высоко-вибрационным. Немногим раньше это случилось на Венере. Цивилизации на остальных планетах нашей солнечной системы обгоняют нас по эволюции на многие миллионы лет.
Однажды земные ученые найдут очень много пирамид и заводов под толстым слоем песка на Марсе. Но прежде землянам нужно выжить.

Почему до сих пор нет массового контакта? 

Основная причина в нашем страхе. Люди боятся того, чего не понимают. У КФ есть принцип, согласно которому они ни при каких условиях не вмешиваются в свободную волю людей. Поэтому, мы сами должны попросить о контакте. Инопланетяне вступают в контакт лишь с немногими готовыми, и через них информируют все человечество, чтобы максимально убрать страх и предрассудки.
Кроме того, духовный кризис, в котором сейчас находится человечество Земли, и который выражается в экономическом, политическом, экологическом и т.д. кризисах, мы должны преодолеть сами - так мы повзрослеем на данном этапе эволюции. А наши космические братья заинтересованы прежде всего в нашем взрослении.
Мы поставили себя на грань выживания, угробив экологию и экономику, и именно это заставит нас преобразиться. Просто потому, что у нас нет выбора. В своих сердцах люди выбрали жизнь, а не смерть, поэтому преображение землян неизбежно.
И только после это будет массовый контакт и мы войдем в космическую семью.

Правительства многих стран знают обо всем этом, но скрывают, так как в противном случае они потеряют свою власть и деньги. Ученые лениво исследуют эти вопросы, но предвзятость и упрямый скептицизм не дают им увидеть очевидных вещей, поэтому их исследования в основном направлены на размышления об их собственных гипотезах, а не на проверку фактов и свидетельств. Уфологи могли бы просвещать человечество об истинном положении дел, но вместо этого они занимаются поиском несущественных в данный период фактов и проверкой любых вымыслов, тем самым компрометируя себя и всю уфологию как возможную науку об инопланетянах. СМИ подливают масла в огонь общественного неведения тем, что пишут и вещают вообще обо всем, что им попадается по этой теме, стараясь сделать сенсацию на пустом месте и заработать побольше денег на рекламе. Хуже лжи только информационный шум и мусор, которым СМИ забивают головы и без того запутанным людям.
Только тем, кому хватает здравого смысла, неизбежно придется распространять информацию о космических братьях и их истинном образе жизни и задачах на Земле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий